TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI www.garepodistiche.com/
---- TOTALE DI 196 ISCRITTI GARA 8 KM ----


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
AM
1
55
1286
0:33:16,99
4:09,62
DIEGO
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
2
93
1396
0:35:26,49
4:25,81
GERARDO
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
3
99
1389
0:35:42,11
4:27,76
ANDREA
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
4
145
1454
0:39:14,89
4:54,36
PAOLO
SELE MARATHON EBOLI
Riepilogo per CATEGORIA: AM (4 PARTECIPANTI)


JM
1
7
1392
0:28:39,52
3:34,94
KETZAL KALLI
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
2
14
1390
0:30:26,08
3:48,26
VITO
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
3
87
1339
0:35:13,39
4:24,17
DAVIDE
ASI - ATLETICA SPORTING CALORE
 
4
108
1399
0:36:21,77
4:32,72
VITTORIO
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
5
134
1330
0:38:16,14
4:47,02
RAFFAELE
ASI - ATLETICA SPORTING CALORE
Riepilogo per CATEGORIA: JM (5 PARTECIPANTI)


NC-M
1
54
1348
0:33:16,67
4:09,58
FABIO
ATLETA NON COMPETITIVO
 
2
57
1292
0:33:28,21
4:11,03
COSIMO
ATLETA NON COMPETITIVO
 
3
170
1461
0:49:06,42
6:08,30
DAVIDE
ATLETA NON COMPETITIVO
 
4
174
1456
1:00:00,00
7:30,00
MICHELE
ATLETA NON COMPETITIVO
Riepilogo per CATEGORIA: NC-M (4 PARTECIPANTI)


PF
1
7
1434
0:37:49,58
4:43,70
GIORGIA CATHERIN
METALFER RUNNER - POLLA
Riepilogo per CATEGORIA: PF (1 PARTECIPANTI)


PM
1
5
1400
0:27:50,89
3:28,86
CARMINE
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
2
8
1355
0:28:54,36
3:36,79
MICHELE
RUNNING CLUB NAPOLI
 
3
30
1403
0:31:37,55
3:57,19
GIOACCHINO FLAVI
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
4
67
1417
0:33:56,64
4:14,58
SILVIO
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
5
74
1306
0:34:16,49
4:17,06
RAFFAELE
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
6
76
1331
0:34:17,77
4:17,22
PASQUALE
ASI - ATLETICA SPORTING CALORE
 
7
88
1328
0:35:14,58
4:24,32
FEDERICO
ASI - ATLETICA SPORTING CALORE
 
8
98
1391
0:35:41,05
4:27,63
CEESAY
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
9
132
1442
0:38:13,64
4:46,71
MIRCO
METALFER RUNNER - POLLA
Riepilogo per CATEGORIA: PM (9 PARTECIPANTI)


TOTALE (189 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 


Sito © 2018 www.garepodistiche.com/ creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)